Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца)

4 месяца!!!

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
Поздравляю с даткой!!!!! А у меня наоборот от соски отказался и ни в какую. Да ну и ладно - и без нее теперь засыпаем :). Тоже много кулачки сосем, даже не знаю плохо это или нет - не помню, чтобы старший столько сосал.
0
24.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Спасибо!   А мой вижу, что хочется ему пососать, а кулачек в ротике не помещается)))   дала соску - причмокался))
0
24.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляем!!!!)image

И нам сегодня 4 месяца!

0
24.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Спасибочки)))  и Вас тоже с датой!!!!
0
24.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю вас с 4 месяцами!!

Умничка, что полностью на ГВ, мы тоже))))

0
25.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
спасибо))image
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
24.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
точно.... растет быстро, не успеваю даже насмотреться)
0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляем!!!!!
0
24.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Спасибо!
0
24.09.2010
это уже не гиперактивность..... Слямзила загадки))))))))

Похожие записи