Сегодня моему пампусику 4 месяца!!!! 
К педиатру во вторник пойдем взвешиваться. Умеем переворачиваться на животик, хватать игрушки, весело смеяться))
Недавно стала давать сосочку. Когда засыпает, нервничает и сильно сосет кулачки. Соску в рот - и крепкий сон.
Сосет только грудь, прикорм не давала еще.
Димочка очень спокойный и добрый малыш, мечта каждой мамочки.

