Войти
Дарья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 31.01.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
4
подписчика
Дарья
Планирую Москва
Подготовка к новой программе ЭКО

Пишу больше для себя, но вдруг кому-то пригодится.

Сегодня 11 дц. После бб, монстрики начались на 5й день после отмены поддержки. Ре сказала сделать экспертной УЗИ (как потом выяснилось УЗИ эндометрия) и сдать кровушку: антитела к ХГЧ, фосполипидам, гомоцистеин, генные мутации системы гемостаза (F2, F5, MTHFR, MTR, PAI-1).

По резул

2
Дарья
Планирую Москва
После биохимической беременности

Сегодня 6 дц или 2я неделя после бб.

Была у своего ре. По УЗИ вроде все хорошо. Но сказала, что нужно сделать экспертное УЗИ, на котором все более детально посмотреть.

Из анализов сдать: антитела к ХГЧ, фосполипидам, гомоцистеин, генные мутации системы гемостаза (F2, F5, MTHFR, MTR, PAI-1).

В следующем цикле, пробуем снова,

3
Дарья
Планирую Москва
Отдышка после ЭКО

Девочки, у кого была отдышка после ЭКО?

Был протокол в ЕЦ с минимальной стимуляцией.

Беременность слетела, бб. Но стала замечать, что тяжко стало подниматься по лестнице. В начале грешила на даже минимальную стимуляцию. Потом на перестройку организма. Сейчас второй день после отмены поддержки, а отдышка ужасная. Было у кого-то,

Дарья
Планирую Москва
Чуда не случилось

Сегодня 13 дпп, если его можно так назвать. на 11 дпп узнала, что ХГЧ упал, на 12 дпп перездала анализы и убедилась, что увы, чуда не произошло.

Эта моя вторая попытка ЭКО в ЕЦ. В первой клетка неправильно стала делиться и переноса не случилось. Во второй раз было 2 клеточки, одна затормозилась в развитии, а вторую 4АА на 5й день перенесл

Дарья
Планирую Москва
Снизился ХГЧ

Не уже ли это пролет? Не могу и не хочу верить. На 9 дпп сдала ХГЧ, было 41,8. Я счастливая, довольная написала Ре, она сказала пересдать через 48 ч. И что же я вижу - 36,0.

Написала Ре, он говорит это очень плохо. Смысла поддерживать такую беременность нет. Отменять все. Через 2-10 дней придут монстрики.

Девочки я не верю. Конечно,

Дарья
Планирую Москва
Первый перенос

26.01 перенос в ЕЦ с минимальной стимуляцией. До этого в декабре 2022 была первая попытка, но стимуляции не было никакой, получилась 1 клеточка, но она неправильно поделилась, поэтому переноса в декабре не было. Спросила у РЕ почему клетка не правильно поделилась, по ее версии, либо это генетическое, либо из-за овитреля. Поэтому, во второй раз р

7
Планирую
с 26.12.2022