Пишу больше для себя, но вдруг кому-то пригодится.
Сегодня 11 дц. После бб, монстрики начались на 5й день после отмены поддержки. Ре сказала сделать экспертной УЗИ (как потом выяснилось УЗИ эндометрия) и сдать кровушку: антитела к ХГЧ, фосполипидам, гомоцистеин, генные мутации системы гемостаза (F2, F5, MTHFR, MTR, PAI-1).
По резул