Войти

Мучает животик((

Подумайте и почитайте отзывы о нутрилоне комфорт,это наверное одна из худших смесей из хороших линеек. У нас тоже были проблемы с животиком,кушали нутрилон премиум и перешли на комфорт,даже вспоминать не хочу,это такой ад был,во-первых она очень жирная,на бутылке прямо следы остаются,во-вторых пили после неё пробиотик месяц,перешли обратно на нутрилон премиум,а потом на Симилак голд (многим подходит). Вобщем лучше не рискуйте,попробуйте что-то другое сначала. А лучше реально попробуйте боботик ещё (нам эспумизан вобще не помог),тут подбирать надо

0
21.01.2021
Анна
Варвара, 6 лет Москва

Офигеть - 4 смесь в 2 месяца🤦‍♀️Почему ваш педиатр считает, что колики от смеси? Выкладывайте на животик и делайте массаж перед каждым кормлением. Грелка с вишневыми косточками очень хорошо помогает. Вообще вылечить колики полностью нельзя, можно лишь улучшить состояние малыша. К сожалению, это нужно просто переждать.

0
21.01.2021
Анна
Старший Сынок, 20 лет 3 месяцаМладший сынок, 10 лет 10 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Калуга

Не помогало ничего. Смесь не меняла. Просто в примерно 3 месяца перестал орать и все. Сразу. Резко. А так это было каждый день... Ничем не успокоить. И пробиотики, и грелку и всякие капельки и,, животик к животик,,. Вообще ничего. Просто перерос. Но терпения надо море.... Это первый сын. Второй не орал вообще. Никогда. Животик не беспокоил... Дети разные

0
21.01.2021
Про кормление на ИВ

Похожие записи