По срокам нам 8 недель и 5 дней, по УЗИ 10 неделя (если судить по размерам).
До этого УЗИ было 2 недели назад и чего там только не было и гематомы и под вопросом второй плод и хгч у меня в динамике растет как сумасшедший. Потому поставили угрозу и отправили на УЗИ к доктору Стыгару Аркадию Михайловичу, со слов моего доктора "он видит все!". Прием был в клинике Арт-Эко, она недалеко от меня находится.
В итоге все УЗИ по времени 3 минуты, дали послушать сердечко, показали детишку на 3д, показали кровоток, поспрашивали об общем состоянии, успокоили со всех сторон и отправили расти и не расстраиваться по пустякам.
С полом, естественно, пока пониманий нет, но растет там, судя по всему богатырь.
Вот такие мы: 