Просто зашла сюда пожаловаться((
Рвёт как открываю холодильник, честное слово, это ненормально. Даже на голодный желудок сегодня. В итоге пока я отходила муж готовил завтрак. Кажется он начинает привыкать, что становится главный по кухне.
Вид продуктов в холодильнике сразу приводит к рвотному рефлексу и я еле успеваю добежать до ванной (блевать в туалет не могу, еще хуже мыслями антисанитарными себя накручиваю).
Хоть с закрытыми глазами к нему подходить и на ощупь продукты искать 😥
Обращайтесь, если что.