Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

Про токсикоз

Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Меня три недели кормили в спальне, не могла на кухне находиться. Вечером ещё могла,что-то быстро приготовить и шла есть в спальню. Кстати,готовила в маске.

0
13.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тоже на продукты?

0
13.05.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Мне кажется на всё: еда, продукты,муж, дети, запах с улицы/с холодильника. Муж сразу ходил брызгал эфирными маслами и надо было что-то съесть, у меня на тумбочке сушеные яблоки лежат. Сейчас уже 11 неделя, немного отпускает,хоть ем на кухне. Потерпите немного.

0
13.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Очень надеюсь, потому что я очень люблю готовить.

Единственное от чего не воротит это сдобные и слоеные булочки)))

0
13.05.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

А мне на подсознании тортик хочется,а как представлю,что его ем,воротит. Муж смеётся на моей "проблемой".

0
13.05.2020
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Надо немного потерпеть, многие через такое проходят. Я тоже страдала от токсикоза до 4 месяцев. Могла только подумать о чем-то плохом и... бежала в туалет. Мне врач рекомендовала возле кровати держать сушки и воду. С утра пожевать немного сушку и немного воды. Было легче. Скоро все эти неприятности закончатся. Удачи!

0
13.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! Про пожевать это и правда помогает, я заметила, что тошнит в основном на голодный желудок

0
13.05.2020
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Пожалуйста! Кто может в такой ситуации поддержать - только тот, кто в ней побывал! 😉Обращайтесь, если что.

0
13.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Хорошо)))

0
13.05.2020
Растём не по дням)) фото с узи Что же делать с этим кишечником?((

Похожие записи