Девочки, спасите!!
Тошнит жутко, голова кругом, прям в горле вся еда.
Как кроме кока колы избавиться от этого?
У меня проблемы с рвотным рефлексом, я если начинаю блевать, то сама не останавливают, только уколом (особенность организма)...
Девочки, спасите!!
Тошнит жутко, голова кругом, прям в горле вся еда.
Как кроме кока колы избавиться от этого?
У меня проблемы с рвотным рефлексом, я если начинаю блевать, то сама не останавливают, только уколом (особенность организма)...
Ни разу не было токсикоза. Ешьте понемногу маленькими порциями, но часто.
Тошнить начинает как раз когда немного проголодаюсь)
С утра главное быстро успеть поесть, пока не начало тошнить:) Можно прям рядом с кроватью положить банан или хлебец. Мне это помогало, потому что пока встанешь, пока в туалет, пока до кухни дойдешь уже тошнило ужасно.
Буду хлебец себе оставлять, спасибо)))
У вас не было ощущения что чуть выше лобка справа будто что-то тянет и мешает?)
Начиталась тут про вб, переживаю очень)
А овуляция в каком яичнике была? Это может быть желтое тело. Плюс начинают растягиваться связки из-за растущей матки, это тоже может давать болевые ощущения. У меня всю беременность что-то где-то ныло, болело, кололо...:)))
Я не знаю, 3 сожалению где была овуля.. Ловила её только по тестам. Ох, надеюсь я просто накручиваю))
А то все мне мешает в низу живота, все наполненое, ещё и первый раз вообще у меня тесты заполосатились, так что я сейчас на панике за бусину)
Ощущение тяжести в матке у меня точно было, это я хорошо помню. Сейчас главное спокойствие. Я вас понимаю, это непросто:) Я до узи еле дожила, пошла только в 7 недель.
Спасибо огромное, поддержка сейчас безумно помогает!!)))))
Все будет хорошо:) Легкой вам беременности
Сейчас ещё вспомнила, что на прошлой неделе мне жутко прострелил как раз левый бок
Я вас сейчас «шпарит» прогестерон, а он на кишечник влияет плохо. Так что все ваши ощущения еще из-за кишечника могут быть. Плюс сейчас вы очень мнительная и прислушиваетесь к малейшим ощущениям:)
У меня пошла 4 неделя токсикоза...Как в 6 недель свалился, с переменным успехом, но в основном с рвотой и тошнотой( Сказать, что что-то прям очень помогает, не могу (а пробовала много). Выписали хофитол, не помог. От полисорба рвота) Минеральная вода выручает иногда. Фрукты да, заходят, но на одних фруктах тяжело. Еще молоко, не пила его до б, а тут как-то успокаивает желудок. Желаю вам легкого течения токсикоза! А я буду ждать конца 1 триместра(
Спасибо!! Желаю вам чтобы все дальше прошло как по маслу)
Тоже самое сегодня😔
Вчера маленько мутило, сегодня к обеду только полегчало.
Как-то рано вроде для токса. У меня с сыном не было, для меня это впрямь, что-то невиданное🙊
Это прямо ужас на самом деле оказывается, я раньше не до конца понимала девочек с токсикоз ом)) а теперь вот оно
Конфетки сосала. Кажется Сула называются. Почему-то именно они помогали. Когда заканчивалась пачка, я металась по магазинам в поиске. Муж сказал, ну что ты мучаешься, и купил сразу пачек 10. Конечно, в этот же момент мне расхотелось их есть🤣 Валялись потом пару лет.
мне нормально заходили тосты из хлеба подсушенные. и есть прям как только проснулась, немного. можно даже не вставая с кровати.
Полисорб есть, вы как его разводили, можете подсказать?)
Ввиду того что меня от него тоже может рвать, он по вкусу не оч, я разводила 1ст ложку порошка на 50 мл воды, пила и сверху запивала много и быстро водой.
Мне помогает клюквенный морс, подсоленная минеральная вода и грейпфрут. Очень хорошо снимают ощущение тошноты. Ещё шиповник завариваю и как только чувствую тошноту, выпиваю пару глотков, сам напиток не приятный, но тошноту снимает сразу же, правда не на долго. Ещё помогает выйти на свежий воздух отдышаться.
Мне нектарины помогают. Они и сочные и кисло-сладкие.
Попробуйте Мотилиум, нам врач сказала, что снимает рвотный рефлекс, ребёнку помог, спас от постоянных позывов.
Можно пожевать чуть-чуть имбиря сырого, он помогает от тошноты и укачивания
Мне врач Эмегест выписала, немного легче, но тошнота полностью не уходит.
Мне помогает заваренная мята с лимоном
Барбариски попробуйте🍬