Войти
жду девочку, 9 неделя Брянск

Привет токсикоз

Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ни разу не было токсикоза. Ешьте понемногу маленькими порциями, но часто.

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Тошнить начинает как раз когда немного проголодаюсь)

0
02.06.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

С утра главное быстро успеть поесть, пока не начало тошнить:) Можно прям рядом с кроватью положить банан или хлебец. Мне это помогало, потому что пока встанешь, пока в туалет, пока до кухни дойдешь уже тошнило ужасно.

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Буду хлебец себе оставлять, спасибо)))

У вас не было ощущения что чуть выше лобка справа будто что-то тянет и мешает?)

Начиталась тут про вб, переживаю очень)

0
02.06.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

А овуляция в каком яичнике была? Это может быть желтое тело. Плюс начинают растягиваться связки из-за растущей матки, это тоже может давать болевые ощущения. У меня всю беременность что-то где-то ныло, болело, кололо...:)))

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Я не знаю, 3 сожалению где была овуля.. Ловила её только по тестам. Ох, надеюсь я просто накручиваю))

А то все мне мешает в низу живота, все наполненое, ещё и первый раз вообще у меня тесты заполосатились, так что я сейчас на панике за бусину)

0
02.06.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ощущение тяжести в матке у меня точно было, это я хорошо помню. Сейчас главное спокойствие. Я вас понимаю, это непросто:) Я до узи еле дожила, пошла только в 7 недель.

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Спасибо огромное, поддержка сейчас безумно помогает!!)))))

0
02.06.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Все будет хорошо:) Легкой вам беременности

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Спасииибо вам

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Сейчас ещё вспомнила, что на прошлой неделе мне жутко прострелил как раз левый бок

0
02.06.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я вас сейчас «шпарит» прогестерон, а он на кишечник влияет плохо. Так что все ваши ощущения еще из-за кишечника могут быть. Плюс сейчас вы очень мнительная и прислушиваетесь к малейшим ощущениям:)

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Набережные Челны

У меня пошла 4 неделя токсикоза...Как в 6 недель свалился, с переменным успехом, но в основном с рвотой и тошнотой( Сказать, что что-то прям очень помогает, не могу (а пробовала много). Выписали хофитол, не помог. От полисорба рвота) Минеральная вода выручает иногда. Фрукты да, заходят, но на одних фруктах тяжело. Еще молоко, не пила его до б, а тут как-то успокаивает желудок. Желаю вам легкого течения токсикоза! А я буду ждать конца 1 триместра(

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Спасибо!! Желаю вам чтобы все дальше прошло как по маслу)

0
02.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Тоже самое сегодня😔

Вчера маленько мутило, сегодня к обеду только полегчало.

Как-то рано вроде для токса. У меня с сыном не было, для меня это впрямь, что-то невиданное🙊

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Это прямо ужас на самом деле оказывается, я раньше не до конца понимала девочек с токсикоз ом)) а теперь вот оно

0
02.06.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Конфетки сосала. Кажется Сула называются. Почему-то именно они помогали. Когда заканчивалась пачка, я металась по магазинам в поиске. Муж сказал, ну что ты мучаешься, и купил сразу пачек 10. Конечно, в этот же момент мне расхотелось их есть🤣 Валялись потом пару лет.

0
02.06.2020
планирую беременность Нальчик

😂😂😂😂

0
02.06.2020
Берлин

мне нормально заходили тосты из хлеба подсушенные. и есть прям как только проснулась, немного. можно даже не вставая с кровати.

никаких таблеток не пила, стремно это
0
02.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Полисорб, эссенсеале форте, хотифол

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Полисорб есть, вы как его разводили, можете подсказать?)

0
02.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ввиду того что меня от него тоже может рвать, он по вкусу не оч, я разводила 1ст ложку порошка на 50 мл воды, пила и сверху запивала много и быстро водой.

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Спасибо!

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Калуга

Мне помогает клюквенный морс, подсоленная минеральная вода и грейпфрут. Очень хорошо снимают ощущение тошноты. Ещё шиповник завариваю и как только чувствую тошноту, выпиваю пару глотков, сам напиток не приятный, но тошноту снимает сразу же, правда не на долго. Ещё помогает выйти на свежий воздух отдышаться.

0
02.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Мне нектарины помогают. Они и сочные и кисло-сладкие.

0
02.06.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Спасибо, тоже попробуем

0
02.06.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Попробуйте Мотилиум, нам врач сказала, что снимает рвотный рефлекс, ребёнку помог, спас от постоянных позывов.

0
02.06.2020
Мама троих (27 лет, 21 год, 18 лет) Москва

Можно пожевать чуть-чуть имбиря сырого, он помогает от тошноты и укачивания

0
02.06.2020
Мама мальчика (23 года) Каменец-Подольский

Мне врач Эмегест выписала, немного легче, но тошнота полностью не уходит.

0
02.06.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

Мне помогает заваренная мята с лимоном

0
03.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

Барбариски попробуйте🍬

0
02.06.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Эссенциале помогал.

0
02.06.2020
16 дпо 9 дпо тест, что это?

Похожие записи