Девушки, посмотрела много видео на ютубе, почитала статьи, но хочется реального Вашего опыта.
Что Вам очень пригодилось в дородовом, родовом и послеродовом отделении, а что брать не стоит вообще, как для мамы так и для ребенка.
Рожать буду по контракту, потому вопрос что-то нельзя за свои же деньги стоять, я думаю, не будет.
И про питание, что брали с собой на перекус во все этапы?
Буду очень благодарна Вашим ответам)))
В разных рд разные правила. Как я поняла сегодня, даже инфа на сайте ничего не гарантирует.
Очень пригодилась еда и вода, а также ночнушка, полотенце и одежда для малыша, хотя якобы всё дают..