Насморк , горло болит и темперура , блин не знаю что и делать, анализы сдавала все.
деовчки снимали ли вас с протокола ?
Заболела, а в пятницу пункция
На финишной прямой уже не снимают с протокола, если была стимуляция суперовуляции. Вас же не могут оставить без пункции в таком случае.
0
14.02.2024
Ответить
Лечитесь. После пункции у вас будет еще 5 дней до переноса. Если не пойдете на поправку, то проситесь уйти в крио.
0
14.02.2024
Ответить
После пункции сама попросила уйти в крио. И фолликулов было много, и приболела. И Рада, что так поступила. Через месяц случился мой победный крио)
0
14.02.2024
Ответить