Войти
Мечты
Планирую Волжск

Разбор полётов с ре после неуд переноса

Лучший ответ

Екатерина Шевцова
Жду мальчика, 25 неделя Брянск

Ну откровенно говоря , как я понимаю, вам сделали стиму, получили ооциты, эмбрионов, сделали перенос. Свою работу выполнили.


Тут далее%везения у всех 50/50

Не у каждой 100% здоровой девушки прикрепление происходит с первого раза.

Вам ведь могли бы и просто ответить, ну так бывает, не имплантировался эмбрион, случается... Ни кто не дает 100% гарантии прикрепоения, это не подвластно никому.

Но вам ответили честно, на что стоит в след раз обратить внимание.

Могли бы промолчать.

Ну это чисто мое мнение.

Как бы цель разборок? Что предъявлять ?

0
14.04.2026
Мечты
Планирую Волжск
Екатерина Шевцова, репродуктолог это тот кто лечит бесплодие, а не просто переносит и делает стиму, он должен сопутствующие факторы рассматривать. Разве не очевидно. Ре мог сразу это все предвидеть и например для профилактики отправить на физ и лечение хэ. Но нет. Кому нравится молчать - пусть молчат..Я высказываюсь для тех, кто мог бы быть в подобной же ситуации.
0
14.04.2026
Екатерина Шевцова
Жду мальчика, 25 неделя Брянск
Мечты,да конечно аы правы и конечно впше право отстаивать свое мнение и принимат решения с кем и как устраивать разбор полетов....
Просто мысли вслух.. разве для того что бы сделать какие либо выводы по принятию решения не нужно с чего то начать хотя бы было тому же ре? Возможно вам хотели упростить все и обойтись малой кровью. Возможно она думала что и без этих манипуляциц есть шанс имплантации .
Она же не стала придумывать какие то причины лишь бы бабок с вас поиметь и вынудить на второй перенос . И далее вас удерживать в клинике... Придумывать какие нибудь отговорки, назначать доп процедуры, выкачивать бабки и прочее.

Сказала честно как есть.

Я бы это восприняла так наверное.

Но у вас возможно да складывается свое негативное сразу мнение на фоне отрицательного результата.

Знаете сколько негативных мнений я слышала о своем ре , а знаете от кого? Именно от тех у кого не получилось с ней.

И мне за нее честно обидно, она хороший врач, человечная, делает от себя максимум возможного , но она не всевышний и не всемогущая просто. Но те кто не увидел // сразу обозленны на весь мир и ищут виноватых.

0
14.04.2026
Мечты
Планирую Волжск
Екатерина Шевцова, там просто столько противоречий в ее словах. Я принесла мрт, результат гистеры ей, меня смотрели очень хорошие специалисты и никто не сказал что есть какаято проблема именно в матке. А тут вдруг нашли причину там где и не ожидалось. И причем с таким напором чуть ли не до суррогатной матери дошел разговор. Нет я просто не понимаю этого, как будто не замечали очевидное, а тут натте распишитесь. Ре говорит что матка стала хуже изза резекции ниши, ок. Но ее делал врач, про которого она секунду назад заявляла что он супер. Так вот этот врач супер мне и сделал эту резекцию, чтоб улучшить и после было заключение что всё хорошо. Думаю нужно было сразу назначать противовоспалительную терапию и физ. Ладно вроде бы направила куда надо. Но она сама почему мне ничего не назначает. Странно это все. И долго описывать все остальное и все противоречия.
0
14.04.2026
Мечты
Планирую Волжск
Екатерина Шевцова, ну обозлена да что теперь. Увы неприятные эмоции они такие
0
14.04.2026
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

На сколько я поняла, сейчас больше количеством пытаются результата добиться. Нет еще 100% протоколов как со 100% вероятностью добиться прикрепления. И да, каждый неудачный перенос обескураживает.

0
14.04.2026
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца
Blanche, дополнительные анализы во Франции назначают только после 3го неудачного переноса.
0
14.04.2026
Плохая сократительная способность матки после кс и бесплодие. Сальпинкс=бесплодие, нашлась возможная причина

Похожие записи