13 лет

Книги

Нашей дочке, когда была младше я читала разные потешки, а она смотрела картинки сидя у меня на коленях. Сейчас ей нравятся небольшие сказки с музыкой и песенкой, типа сказка Коза и семеро козлят.Она сама нажимает кнопку и песенка поет. Может долго смотреть картинки и показывать где коза, где цветочки, где бабочки и т.д.
19.07.2012
  Я тоже читала ему потешки наизусть, но как только доставала книгу и сажала его рядом, он ее швырял и убегал. Сейчас рассматривает картинки, но текст до конца не дослушивает. Но я все равно читаю. Пусть слушает хотя бы вскольз.  Может мне тоже купить какую-нить музыкальную книжку? Вчера муж купил ему очередную железную машинку, на этот раз автобус желто-белого цвета. Он играл с ним 2 часа подряд, пока не уснул :)
20.07.2012
Вот здорово,машинка ему понравилась) да попробуйте купить книгу с песенкой, может ему понравится, особенно процесс, включать и выключать ее и конечно же слушать и танцевать)
20.07.2012
Подняла свои записи и решила опубликовать историю, о том как родился Арсланбек :) Начало священного месяца Рамадан!!!