Войти
Татьяна Серова
41 год Москва, Россия
На сайте с 06.12.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Гастроэзофагеально-рефлюксная болезнь у месячного ребенка

Ребенку месяц. Вес за месяц набрал маленький. Обсоедовались, Гастроэзофагеально-рефлюксная болезнь 3-4 степени. Лежим пока в больнице. Из рекомендаций и коляска и кроватка с уклоном 30 градусов, тугое пеленание и лежать строго на боку, еда сторго антирефлюксная смесь. Вот только я не понимаю до какого возраста тугое пеленание.. Врач ответ дала уклончивый и не прямой вроде как пеленание, но оно не дает развитию . Девочки , пожалуйста, подскажите у кого был такой диагноз. Что вы делали? Как спали? Как ели? Заранее спасибо.