Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Большой желточный мешочек

Мама девочки (1 год) Ульяновск

У меня к сожалению Анэмбриония. Когда делали первое УЗИ, мне никто не сказал что это плохо, а сама я в этом не понимала. Когда пришла на последнее УЗИ, врач сказала, что типа всё... Там уже идет деформация, отслойка, эсбриона нет и надо срочно чистить. И потом добавила, что изначально жм был большой, более 5мм, а это не хорошо. Я начала реветь. Она говорит, что не плач, лучше сейчас пусть так, чем потом мучиться.

После этого я много читала информации в интернете. Писали много чего. И даже с таким жм рождались здоровые дети. Типа особенность такая организма может быть.

Тут только ждать наверное. 🤷‍♀️

В любом случае, пусть у вас всё будет хорошо. 🌺

0
12.09.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Счастье есть , у меня эмбрион есть

спасибо 🙏🏻

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Может мм? У меня в 5 недель был 4,2 мм, сказали норма. Пя 10мм, у некоторых видела уже по 15-16

0
11.09.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Полина, ой, да

но сути это не меняет (

0
11.09.2022
Жлобин

К сожалению замершим

0
12.09.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Мария, у Вас сколько был, не помните ?

0
12.09.2022
Жлобин

Momsymom, 6мм

0
12.09.2022
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль

У вас все хорошо было?

0
03.06.2025

Похожие записи