Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 40 неделя
Москва
Преподаватель по вокалу!!!
Девочки! Взрослой девушке требуется преподаватель по вокалу с марта месяца. Рассмотрим все предложения. Заниматься планирует раз в неделю. Цель - лечение несмыкания связок. Астма. Ну и творческая цель тоже присутствует.
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Королев
несмыкание-это удел фониатра, а не педагога. Здесь помогут дыхательные упражнения. Но надо смотреть,насколько у вас сильное несмыкание.Пение может усугубить процесс. П.С. Я сильно в курсе,поскольку зани маюсь вокалом и регулярно навещаю фониатра ;)))
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
Может подскажите у кого и за сколько. Девушка не маленькая - сама разберется что к чему - но если это будет действительно показаног, то она будет заниматься - поэтому и ищем
0
17.01.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Королев
вокальная школа Анны Платовой. поищите в инете
0
18.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Я с несмыканием ходила к фониатору, по-моему в боткинскую пол-ку, Направление брала у ЛОРа в своей пол-ке. Он в моем случае посоветовал делать в течении дня гимнастику для голосовых связок, мне помогло (правда мой случай не был запущеным) ну и небольшое лечение прописал. А ещё он выявил, что у меня там полип и я ложилась в больницу на удаление.
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
это все конечно правильно, но вокал действительно помогает дополнительно + легкие развивает. Я сама через вокал свою фонестению вылечила - сейчас даже пою)))
0
06.01.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Постою послушаю, тоже несмыкание связок.
0
06.01.2011
Ответить