Большое спасибо,
фотограф Анастасия Калинина, за великолепные фотографии моего малыша. За возможность запечатлеть именно этот нежный возраст через профессиональную фотосессию. За мастерство и самоотдачу любимому делу!!!! С удовольствием обратимся к Вам еще раз! Всем очень рекомендую!
