Вероника Мама двоих (16 лет, 1 месяц) Москва Сегодня Вовчик осваивал развивающий коврик Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки сколько у вас открытий впереди!!!! 0 07.03.2011 Ответить Вероника Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва а у меня-то сколько открытий. У старшей столько развивающих причендалов не было. Мы с ней свми были готовы лечь рядом и играться)))) 0 07.03.2011 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки понимаю тебя!!!! а я недавно с крутой горки-трубы вместе с Максом скатилась, столько радости!!! 0 07.03.2011 Ответить Вероника Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва ой мамаша - вроде взрослая женщина, сурьезная, а все туда же - с горки)))))) 0 07.03.2011 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки блииин, ну она такая классная!!! у нас в детстве таких не было! 0 07.03.2011 Ответить Вероника Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва вот вырастем немного и пойдем в аквапарк - я когда первый раз там пояаилась - вела себя как идиотка на этих горках))) пойдете с нами? 0 07.03.2011 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки Давай!!!! только сие мероприятие надо заранее планировать, с работой нашего папы.......... мы ни разу не были! 0 07.03.2011 Ответить Вероника Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва я узнаю со скольки лет туда с дитями можно и договоримся) У меня у самой туду только две вылазки было) 0 07.03.2011 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки ой, там можно с малышами! подружка с годовасиком ходила! 0 07.03.2011 Ответить Вероника Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва дык нам-то еще месяц! как с его памперсами там?))) 0 07.03.2011 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки это я понимаю, ну ты ж не завтра собралась! есть памперсы для купания - каки удерживают, а ссачки.....ну это дело житейское 0 07.03.2011 Ответить Вероника Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва прикольно - вот еще одно открытие для меня))) 0 07.03.2011 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки :)))) 0 07.03.2011 Ответить Мариночка Мама девочки (15 лет) Кременчуг ну и как?понравилось?а то мы еще не давали я где-то прочитала что он с 3-х месяцев!хотя за мобилем мы наблюдаем! 0 07.03.2011 Ответить Вероника Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва мобиль над колыбелькой висит музыкальный, а пока рассматривал лежал, восхищался))) видимо столько ярких цветов понравилось))) 0 07.03.2011 Ответить Снежана Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Какая прелесть 0 07.03.2011 Ответить sss Сочи а нам коврик не нравится только мобиль воспринимает 0 07.03.2011 Ответить фотофильм - Юля - беременность У кого есть ниблер? Похожие записи Развивающий коврик Развивающий коврик Развивающий коврик, какой? Развивающий коврик развивающий коврик Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027