Войти
Мама двоих (16 лет, 1 месяц) Москва

Сегодня Вовчик осваивал развивающий коврик

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
сколько у вас открытий впереди!!!!
0
07.03.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
а у меня-то сколько открытий. У старшей столько развивающих причендалов не было. Мы с ней свми были готовы лечь рядом и играться))))
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
понимаю тебя!!!! а я недавно с крутой горки-трубы вместе с Максом скатилась, столько радости!!!
0
07.03.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
ой мамаша - вроде взрослая женщина, сурьезная, а все туда же - с горки))))))
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
блииин, ну она такая классная!!! у нас в детстве таких не было!
0
07.03.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
вот вырастем немного и пойдем в аквапарк - я когда первый раз там пояаилась - вела себя как идиотка на этих горках))) пойдете с нами?
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Давай!!!! только сие мероприятие надо заранее планировать, с работой нашего папы.......... мы ни разу не были!
0
07.03.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
я узнаю со скольки лет туда с дитями можно и договоримся) У меня у самой туду только две вылазки было)
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
ой, там можно с малышами! подружка с годовасиком ходила!
0
07.03.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
дык нам-то еще месяц! как с его памперсами там?)))
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
это я понимаю, ну ты ж не завтра собралась! есть памперсы для купания - каки удерживают, а ссачки.....ну это дело житейское
0
07.03.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
прикольно - вот еще одно открытие для меня)))  
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
:))))
0
07.03.2011
Мама девочки (15 лет) Кременчуг
ну и как?понравилось?а то мы еще не давали я где-то прочитала что он с 3-х месяцев!хотя за мобилем мы наблюдаем!
0
07.03.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
мобиль над колыбелькой висит музыкальный, а пока рассматривал лежал, восхищался))) видимо столько ярких цветов понравилось)))
0
07.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Какая прелесть image
0
07.03.2011
Сочи
а нам коврик не нравится только мобиль воспринимает
0
07.03.2011
фотофильм - Юля - беременность У кого есть ниблер?

Похожие записи