Вероника, вы просто молодцы! мы пока мелкие совсем, но в вашем возрасте тоже намереваемся пошопинговать. расскажите, как себя малыш вел? папа все время на руках держал его?
Какие молодцы! Я вот тоже хочу съездить куда-ниб а муж все противится! ((( А вы как сцеживались или грудью в машине кормили? Если сцеживались, то в какое время. А то я просто не могу понять, как это сделать, что б малыш голодный не остался )))))
а мы уже перед Ашаном вспомнили, что забыли слинг - вот и таскади Вовку на руках))) Я бегала с тележкой, а Ромка стоял м дитем - фурор они произвели необыкновенный)