Вот осталось совсем немного, и 5 рано утром мы всей семьей едем в путешествие по греции. Пробудем там чуть больше 3 недель, а пока - готовлюсь к поездке
http://www.babyblog.ru/user/dthjybrf1972/2678438А мы поедем туда 17 сентября на целых 2 месяца! Греция прекрасна!!!
0
02.08.2011
Ответить
Эта поездка стоит своих приготовлений.)) Греция - отличная страна ))
0
01.08.2011
Ответить