Сегодня мы кроме ЦИПРа побывали в "Динозаври" на слете ББшек, и они стали первыми свидетелями, как Вован впервые сам ПОШЕЛ!!!!!
И фоты:
































Сегодня мы кроме ЦИПРа побывали в "Динозаври" на слете ББшек, и они стали первыми свидетелями, как Вован впервые сам ПОШЕЛ!!!!!
И фоты:
































У Вована везде рот открыт - рыбка моя)))
эх..а меня и не было(
Здорово! Поздравляю вас с новыми достижениями!)))
Это вы где-то в наших(условно) краях тусовались.... ? Как занесло в такую даль?))
Поздравляю с первыми шагами!!!!!Вероник ты молодец,Вовка супер(особенно,где в рубашке"МАЧО").