Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Так здорово) Вероник, а ты в какой программе делавешь? У меня сонивегас, но он достаточно сложный все-таки. И очень ресурсоемкий. у меня даже ноут вырубает от перегрева
0
20.12.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Чебоксары
Так классно! Я уже некоторые фотки и забыла)) так приятно было их увидеть)) кадр с ручками вообще бесподобен!)
0
19.12.2011
Ответить