Для акции по обмену подарками
Здесь пишу увлечения каждого члена моей семьи, чтобы вам было проще и удобнее подобрать подарок:

Я - проще написать чем не увлекаюсь))) фитнес - клуб, путешествия, познавательная деятельность. Почти везде сейчас хожу с Вованом, Много ездим по развивашкам и разным мероприятиям. Он в слинге, я в слингокуртке, за плечами рюкзачок с его едой и моей спортивной формой, люблю всякие приспособления, делающие жизнь комфортнее, чтобы все было под рукой, просто доставалось и убиралось, не стесняло движения. и было либо миниатюрным, либо складным...есть еще одна традиция у меня я каждое воскресенье посещаю развитвающе-обучающие мастер-классы. О них я пишу в своем дневнике. Вот скоро пойду на мастер класс по итальянской кухне. Делаю фотофильмы, достигла уже определенных высот.
Мой муж- увлекается разными видами оздоровления и подобными практиками, сам высококлассный массажист, тренер по методике Норбекова, занимается бизнесом, связанным с электрообеспечением и электромонтажом. Водит машину. Занимается зарабатыванием денег для семьи)
Марина, старшая дочка - готовится к поступлению в архитектурный университет и последнее время много времени проводит за чертежной доской и мольбертом. Рисует карандашом. Увлекается музыкой, фанатка Мотли Крю, собирается на концерт их в начале лета. Стиль в одежде предпочитает молодежно - спортивный без гламура.
Вовочка, младшенький - посещает много развивашек: ЦИПР, Монтессори-центр, спортивные занятия в фитнес-клубе и басейне. Так что развивающие игрушки и весь подручный материал появляется своевременно. Стиль в одежде: молодежно-гламурный и молодежно-спортивный, временами классика. Выросли из всех пижамок) Обувь подбирать трудно, так как высокий подъем и крупная ножка.