Войти
Мама двоих (21 год, 4 года) Москва

Не приводите детей в секции... пусть они Вас туда приводят!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

я тоже всегда детям в выборе кружков-секций доверяю

идем только на добровольной основе, по собственному желанию)))

0
29.09.2015
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Привет, Оля) давно я твоих тортиков не ела)))

0
29.09.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
так я и не пеку их уже год
как ремонт сделала
0
29.09.2015
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

как жалко, а что ремонт так повлиял?

0
29.09.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
у меня больше нет кухни в полноценном смысле, с мастикой работать негде
сам по себе торт испечь могу, а с мастикой больше не работаю
слишком много грязи от нее, а у меня пол светлый, и так мою постоянно
0
30.09.2015
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

вот так... зарываем свои таланты)) придумай уж что то) пол застелить, помощницу привлечь)

0
30.09.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

время найти бы еще))) часов в сутках мало

0
30.09.2015
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

было бы желание)) время найдется)

0
30.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Здорово! Мы тоже собираемся.

0
29.09.2015
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

а вы куда?

0
29.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Тоже на фигурное хотим. У нас в районе есть СК Метеор, там хоккеисты в основном. Сейчас я в поиске фигурных коньков. Лера ждёт не дождется. Её даже не пугают ранние под"ему в воскресенье, хотя она, наверное, слабо себе это представляет. В будни у неё танцы и изо. Все сама выбирала)

0
29.09.2015
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

надеюсь вам поможет мой пост из дневника

про экипировку. он самый первый

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Удачи вам!!! хорошо, когда есть занятие по душе :)
0
02.10.2015
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

спасибо)

0
02.10.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

класс! :)

0
29.09.2015
Пипец-продавщица! Экипировка фигуриста! Магазин & Креатив.

Похожие записи