Войти
Мама девочки (8 месяцев) Салехард

Превенар в 8 месяцев

Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Можно погуглить схему вакцинации. В России она может колебаться, во Франции - фиксированная и обязательная, 3 шт. (2,4 и 11 мес).


Изображение

0
28.04.2026
Мама мальчика (8 месяцев) Йошкар-Ола

Первую поставили в 3 месяца, вторую вот недавно в 6 месяцев. Ничего страшного что поставите через 3 месяца. Считаю что все прививки по календарю надо ставить)

0
28.04.2026
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

У старшего сына первая была в 8 месяцев, а вторая только через 9 месяцев. Я считаю, что надо делать, я ещё и сверхкалендаря Менактру сделала детям.

0
28.04.2026
Прикорм🤯

Похожие записи