Снова я пошла на узи, оно было запланировано. Срок по М 10,1, по узи поставили 10,2. Малыш уже почти не горох, муж сказал надо по-новому называть, а я не хочу. Вот горох и все. 🤣
шевелился, палец сосал, все по классике 😁
Снова я пошла на узи, оно было запланировано. Срок по М 10,1, по узи поставили 10,2. Малыш уже почти не горох, муж сказал надо по-новому называть, а я не хочу. Вот горох и все. 🤣
шевелился, палец сосал, все по классике 😁
Всем привет. Сегодня у меня 8 недель и 1 день - самочувствие ужасное 😁 тошнит по-прежнему, иногда тянет живот. жду и мечтаю, когда токс отпустит.
В прошлую беременность (ЗБ) меня не брали на сохранение с кровью, врач не хотела ставить на учёт, потому что «вдруг ещё выкидыш будет»
сейчас попала случайно к другому врачу, она сказа
Давно сюда не писала, только читаю. А ведь куча приятных новостей накопилось…
в эту беременность все по-новому (перед ней были 2 бхб и 1 ЗБ), в 6,1 на узи уже показался мой крошка - горох, был большой, уже 5,5 мм. Сб тоже включили, но напугали слабым - было 108 ударов. Сначала решила идти в 8 недель, но не дотерпела из-за страха и по
Итак, спустя 3 неудачные, к сожалению, беременности, Бог снова даёт мне это пережить. Надеюсь, теперь маленькая креветочка со мной надолго 🙏🏻❤️
хгч