Меня ужасно тянет на острое, просто капец! Причём побольше и поострее) Хотя раньше я чуть острое - бежала запивать тут же, так не переносила (ну кто бы сомневался, беременность, вкусы меняются, но всё же))
Но я наткнулась ещё давно, что мол если тянет на солёное, острое, мясное - это к мальчику, если на сладкое - к девочке. Уж не знаю, верить ли, всё-таки эти приметы такая фигня в основном.
Поделитесь кого на что тянет, а может кто знает примеры, что реально вкусы и пол малыша совпадал)