Войти
жду девочку, 25 неделя Балашиха

ДАААААААА :)))))))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Балашиха

спасибо большое, девочки)))

теперь загвоздка с именем..image

0
08.05.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Поздравляю)))) image
0
07.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курск
мои искренние поздравленияimage
0
07.05.2011
Москва
поздравляю!!!!!!!!!!!! здоровья вам!!image
0
07.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамина помошница)
Растите здоровенькими и красивыми!!!!!!!!
0
06.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Париж
поздравляю с дочкой!!image
0
06.05.2011
Утрожестан и Магне В6 Интересно ваше мнение

Похожие записи