Войти
Катерина
Василиса, 14 лет 9 месяцевСтефания, 13 лет 7 месяцев Балашиха

Замучилась:(((

Надежда
Андрейка, 14 лет 9 месяцевНиколаша, 12 лет 10 месяцев Курск
кто то мне говорил что стакан теплого молока на ночь помогает..сама не пробовала ибо теплое молоко не переношу...так что выручали чай с травками например липа или мелиса..теплый душик или минут на 15 ванночка с какой нибудь расслабляющей морской солью..прогулки на свежем воздухе пешком по вечерам......и не забывайте перед сном проветривать комнату. сладких снов вам))))
0
27.07.2011
Катерина
Василиса, 14 лет 9 месяцевСтефания, 13 лет 7 месяцев Балашиха
ой, спасибо))) попробую душик и чай с травками)
0
27.07.2011
Надежда
Андрейка, 14 лет 9 месяцевНиколаша, 12 лет 10 месяцев Курск
надеюсь у вас все получится
0
27.07.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
у меня есть проверенное на себе средство - анемия плюс подъемы на работу в 5.30 утра, и тогда спишь и днем, и ночью. ;-) А если серьезно, то в эту жару важно, чтобы в комнате не было душно, тогда гораздо проще засыпать.
0
27.07.2011
Катерина
Василиса, 14 лет 9 месяцевСтефания, 13 лет 7 месяцев Балашиха
да у меня в спальне вентилятор, в зале кондиционер...всё равно жуть
0
27.07.2011
я пью валерьянку, или просто жду когда организм вымотается, еще теплый душ расслабляет, отсуствие кофе например.Почитать книжку перед сном тоже усыпляет.
0
27.07.2011
Катерина
Василиса, 14 лет 9 месяцевСтефания, 13 лет 7 месяцев Балашиха
хихихих, я по-моему все журналы перечитала уже:))
0
27.07.2011
Диана
Alice in Wonderland, 14 лет 9 месяцев Невинномысск
ох, да!.. сама мучаюсь. то ребра болят, то тахикардия, то отнимается что-нибудь, сегодня вот от изжоги так муалась - ничего не помогает! да и так бывает - уснуть не могу... а что с духатой сделашь, если на улице 35С?? ужас короче...
0
27.07.2011
Олюшк@
Славушка, 14 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Архангельск
Я тоже по ночам плохо сплю((( Встаю рано, ложиться стараюсь поздно, но мпать все равно не хочется, а если усну, то встаю по 5 раз за ночь... У нас еще ночи белые, дак это мешает, а шторы на окнах не спасают((( Зато днем спать бывает хочу, но не ложусь, а тогда тогда ночью буду бродить...
0
27.07.2011
Вот такие мы:) Годовщина:)))

Похожие записи