Вчера Люшеньке исполнилось 3 месяца!!:))
Весим мы 5780, рост 61 см. Вовсю "разговариваем", агукаем, произносит что-то похожее на "ба", "айяйяй", "бьиррр". Хиихихих)))
Прививки будем делать через неделю, договорились с врачом, она придёт на дом, чтобы нам в очереди не сидеть)
ЛЮБЛЮ СВОЮ КРОШКУ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!!!
