Darja Москва %^$%#^ Написала огромное сообщение про Лису и когда нажала "сохранить" оно исчезло!!! Ненавижу!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Красноярск да...я когда длинно пишу постоянно копирую в буфер.... 0 29.04.2010 Ответить Darja Москва Я тоже, а тут записалась и забылась :( 0 29.04.2010 Ответить Алёна Красноярск ой, блин, это так неприятно....... 0 01.05.2010 Ответить ЙоЖек Уфа мда(( у меня тоже такое бывает(((((((( 0 29.04.2010 Ответить Alena Планирую Москва Обидно (( 0 28.04.2010 Ответить Запала на платье Обувное Похожие записи Помогите разобраться с сообщениями. Девочки 14 недель. УЗИ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027