Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Собрались в зоопарк

Мама мальчика (18 лет) Москва

Мы на тех выходных ездили в зоопарк..понравилось очень ;) От жирафа Тёма вообще в восторге был;)

0
18.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
У меня пару недель была съемка в зоопарке )) Специально приехала на пару часов раньше, чтобы еще и зверей поснимать. Мишки белые - восторг!
0
18.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Это наверное на новой територии, да? Мы туда не дошли уже :( устали ;)
0
18.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Да, они прямо сразу за переходом. Медведица и два маленьких мишки. Потрясающие! Такие игривые, шаловливые. Я не большая любительница зоопарка, но тут умилилась )))
0
18.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
В следующий раз значит идем на новую територию!! ;)
0
18.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
image"
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
А нам осень только предстоит выбирать, СИма из всего весеннего почти уже выросла image
Ты молодец
0
18.05.2010
Лисины высказывания Летнее девачковое :)

Похожие записи