Войти
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Опрос

Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти
не чувствую, но и не пыталась никогда. даже вопросом этим не задавалась.
0
21.06.2011
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Ты бы не пропустила такое, значит незаметно проходит.
0
22.06.2011
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти
наверное. но вот месячные после родов стали болезненными. первый день особенно((
0
22.06.2011
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
А у меня наоборот, не такие болезненные, как раньше.
0
22.06.2011
Я всегда знаю, когда у меня овуляция, но никаких неприятных ощущений при этом не испытываю
0
21.06.2011
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
А как ты тогда определяешь? Я именно по боли и другим неприятных штукам.
0
21.06.2011
Чувствую, что живот немного увеличивается. И дикое сексуальное желание вдруг резко просыпается:)))
0
22.06.2011
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Это да! Несмотря на боль )))
0
22.06.2011
о да( к сожалению.. после родов... с такими болями я еще не мучилась....(
0
21.06.2011
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
У меня вроде тоже после родов началось, до я не помню таких дней. Причем боли при менструации не такие сильные, как раньше. А овуляция, как схватки и депрессивное состояние. 
0
21.06.2011
да-да, именно так... я бегала к гинекологу с паникой, думала у меня воспаление или типа того... оказалось, что гормональный фон сыграл такую шутку после родов...
0
22.06.2011
Катерина
Москва
только недавно, листая жж, узнала, что кто-то это чувствует...хотя может я просто никогда не задумывалась об этом, т.к. самочувствие у меня почти всегда ровное, только в сами критические дни бываю порой сентиментально-плаксивой
0
22.06.2011
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Ты бы это не пропустила, поверь :)
0
22.06.2011
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Да. Лучше всякого теста на овуляцию её определю =)
0
21.06.2011
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Я как-то сверила )))
0
22.06.2011
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва
Я никогда этим вопрососм не задавалась, даже не знала что кто-то чувствует, так что я - нет.
0
21.06.2011
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Не помню, как было до беременности, сейчас на 100% знаю когда, как-то сверяла с тестом ради интереса :) Эту боль и ощущения ни с чем не спутаешь, так же, как начало менструации. И настроение особое.
0
21.06.2011
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва
Ох... в свои 14-15 лет, когда жутко болел правый бок, то куда только не обращалась - исключали аппендицит, воспаление яичника, болезни почек и мочеточников... ни один врач не сказал, что это может быть овуляция. Неужели это такая редкость для гинекологов? До меня дошло со временем, что это за боль. А болело так, что день лежала в постели.
0
21.06.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Первый раз я заметила, когда как-то краем уха услышала как она выглядит" в плане выделений

0
23.06.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, я чувствую. Но обратила внимание в первый раз только когда ребенка планировать начали
0
22.06.2011
именно после родов стала чувствовать, т.к. болит
0
21.06.2011
10 вещей Очень срочный вопрос дня

Похожие записи