Пару дней назад моя ненаглядная девочка ударила меня по носу. Я дремала, а она рядом "читала" книжки. Выбрав самую большую и тяжелую, с размаху заехала мне ее углом по носу. Больно было сильно, но больше не болел, зато... ту ноздрю, на которую пришелся удар, постоянно закладывает и высморкаться не возможно, из другой периодически идет немного крови и я постоянно чихаю. Спать не могу, нос закладывает, никакие капли не помогают. Папа убедил сходить к врачу. Пойду в выходные. Спасибо, родная моя :)