Войти
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Куда пропадают друзья???

Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

хм..... почему тебя раздражает то, что твои друзья решили удалить свой дневник? Потому что не поставили в известность или по тому, что на ББ становится накаленной периодически атмосфера, в которой неприятно общаться? Они приняли решение по тем или иным причинам. А если это настоящие друзья, то они никуда не денутся. Для этого остаются e-mail, icq, skype и прочие мессенджеры, через которые быстрее и удобнее общаться...кто из моих ушел - все отписали в личке, у меня со всеми есть контакт. А кто ушел по-английски - ну, значит, так им хотелось. Да и список друзей не увеличиваю без надобности...

не сердись на них......

0
24.05.2009

Из списка друзей пропадают, а не удаляют дневники.

0
24.05.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

в Мои друзья" можем добавлять мы

0
24.05.2009

Получается, так.

0
24.05.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

вот странно ......

ревизию своих провела, вроде бы, все на местах....

0
24.05.2009

Да, тут периодически разные глюки.

0
24.05.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот-вот, видимо, по каким-то техническим причинам и исчезают :(

0
25.05.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

а так - по поиску хоть находятся ?

0
25.05.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Т.к. обычно это взаимные друзья, на нахожу их в списке тех, у кого я есть в друзьях

0
25.05.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

обидно, конечно же....главное, что не пропали навсегда :)

0
25.05.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Нахожу и добавляю снова )

Но только, когда замечаю

0
25.05.2009
Вот и лето шумное пришло Почему

Похожие записи