Уехала во вторник к маме. С Лисеной и мамой на электричке мммм ностальгия, хорошо, что экспресс выбрали, под конец Лисена брала меня за палец и настойчиво вела к выходу ))) Лешка отпросился на среду, то есть на сегодя, то есть уже на вчера и поехали мы с самого раннего утра в СОБЕС, точнее сначала в Центр Занятости Населения. Там нам попалась добрая тетя, которая быстренько сделала мне справку и нам даже почти не пришлось сидеть в очереди. А потом в СОБЕС... это было очень утомительно, но, после проведенных там 5и часов, я могу сказать: "Я ЭТО СДЕЛАЛА!". Я, наконец-то, в Лисины год и два оформила пососбие до 1,5 лет ))) Ура!!!