На экране вдруг поверх всего начинает рисоваться веселая картинка, ну там человечки, солнышко, что-то еще. Что это значит? :)))
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
и меня вчера мужу говорю это тока я вижу??? или он не видит... сказал что видит и я успокаилась.. думала у меня уже от сидения на ББ глюки...
0
22.06.2009
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Санкт-Петербург
Я вот решила что вирус схватила.... а кажется это дело рук помощников??? :)))
0
22.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Реутов
У меня тоже кляксы какие-то, шарики.((
0
22.06.2009
Ответить