Войти
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Вокруг шум... (с)

Ксения
Москва

вызывай! молодость молодостью, но не фиг молодежи шататься по скамейкам во дворах, пусть лучше идут работают и водят девушек в кафешки по ночам и по клубам шляются, а не во дворах сидят. фу...

вот меня вчера так выбисили, у меня на 17-м этаже крики и оры слышны были.... просто ППЦ какой то. Ментов вызвала, онии их разогнали и мы мирно уснули)

0
27.06.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Вызвала, но они не приехали ( Уже не первый раз такое.

0
28.06.2009
Ксения
Москва

да ладно? хм. да уж совсем менты оболдели(

0
28.06.2009
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

У нас во дворе вызывают. Потому что двор находится немного в яме и аккустика просто как в оперном театре. Даже тихий разговор слышно! А когда после одиннадцати ещё и пьянки начинаются с матершиной (даже если просто пиво пьют), то тут однозначно патрульную машину вызывем, чтоб разогнала. Пить на улице нельзя, шуметь после одиннадцати тоже, так что не стесняйся!

0
27.06.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Ага, позвонила в 2 ночи, не выдержала, но оры пришлось слушать до утра... они не приехали (((

0
28.06.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Когда Иль был маленький совсем, а под окнами начинались пьянки, оры и петарды я.... кидалась пару раз яйцами с окна image Не

0
30.06.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

image

"
0
04.07.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

О.., я помню, как мы жили на съемной квартире... На пятом этаже спать было невозможно из -за постоянных воплей молодежи...

Что будет на самом деле не знаю.. Можно попробовать, авось получится.. Но как правило наша милиция с этим связываться не хочет..

0
27.06.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот вчера и не связалась, просто не приехали и все..

0
28.06.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

вызывать однозначно!

0
27.06.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас слышно, как стриты на рябиновой устраивают, но тут уж ничего не сделаешь. Представляю, как весело тем, кто рядом живет.

0
28.06.2009
Браунис А в жизни я еще красивее :)

Похожие записи