произошло во время пребывания у мамы в гостях. Лиса целых два часа провела без меня. Было страшно оставлять, я волновалась и переживала, но ушла. Оказалось, что за 2 часа можно очень сильно сокучиться!!! Ну просто безмерно сильно!!! Козявка отомстила мне двумя часами висения на груди. По словам мамы она пару раз подходила к двери и начанала ныть, но быстро отвлекалась и забывала. Я довольна результатом! И ноги мои довольны и рады педикюру :)