... почему под некоторыми юзерпиками есть надписть BabyBlog, а под некоторыми нет???
это для стареньких пользователей...прочитай у себя в дневнике в настройках
0
11.08.2009
Ответить
... почему под некоторыми юзерпиками есть надписть BabyBlog, а под некоторыми нет???
это для стареньких пользователей...прочитай у себя в дневнике в настройках