Войти
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Кто бы знал...

image

"
0
26.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Тебе смешно, а она стоит, пылится, место занимает, мешает. И никто! не хочет ее покупать!!! Даже, когда находится покупатель, обязательно все срывается :(

0
26.08.2009

Придется цену скидывать, наверное...

0
26.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Уже скинула, дальше некуда ( Она же совсем новая, сильно б/у дороже гораздо продают. Карма, наверное у нее такая ))))))

А как я ее хотела, когда беременная была, весь мозг Алексею вынесла )))))

0
26.08.2009

Да, осуществленные желания не всегда приносят радость (((

0
26.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Я радовалась, когда представляла, как буду катать там Лисю :)

Просто я не знала тогда, что носить ее на себе - гораздо большая радость.

0
26.08.2009

А ты уверена, что коляска уже не понадобится?

0
26.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

А зачем она может понадобиться?

0
26.08.2009

Ты говоришь, Алиса уже не всегда хочет сидеть в слинге. Как гулять?

0
26.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Пешком :)

Мы уже давно так гуляем, если далеко, то беру с собой карман. А если близко или с Лешей, то вообще ничего не беру. А если совсем далеко - шарф.

0
26.08.2009

А если далеко и без Леши, но тогда, когда уже в кармане не захочет сидеть?

0
26.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Тогда шарф. Совсем далеко - это метро, маршрутки и долгие пешие прогулки, значит скорее всего еще и спать будет. Тогда сидит в шарфе. Все равно с коляской я не рискну никуда далеко, этож ужас-ужас как страшно )))

0
26.08.2009

Не, я имела в виду пешие прогулки, но далекие и когда в шарфе будет уже тяжело носить ))

0
26.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Тогда ножками будет топать )

Я думаю, кг 15 я смогу унести, а больше уже и на руки не полезет. наверное.

0
26.08.2009

Ну, да. Согласна. Я, вот, тоже с коляской не гуляю. Но Майк гуляет. Туда вниз еще удобно всякую лабудень пихать )))

0
26.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

С последним не поспорю, самый большой плюс коляски )))

Я вообще не представляю как это, гулять с коляской. Просто катать ребенка, иногда выпуская на площадке? А остальное время он что делает, просто сидит?

 

0
26.08.2009

Пока не ходит, сидит. А когда ходит, ребенок ходит, а коляска стоит ))) Ну, и или везешь его, если далеко идти.

0
26.08.2009

да да.. а я оставила... оправив на дачу пусть там кантуется... до следующего ребенка.. (можно подумать она мне понабится.. с моим кол-вом слингов...)) утешаю мужа...

0
26.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне жалко просто оставить ее на даче, и я точно знаю, что она мне больше не понадобится.

0
26.08.2009

я тоже знаю но мужа то мне жалко... он ее с такой любовью покупал....image

"
0
26.08.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Я в ЖЖ и на сландо. А вы где? Может и мою купят )))

0
26.08.2009

подай в газету в из рук в руки мы все через нее продаем у нас очень распространа и у вас должна быть. сайт

"
0
26.08.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну вот я там же,  и уже больше 6 мес не могу продать (((

0
26.08.2009
Почти картина Ступор

Похожие записи