Сначала пол-дня пыталась сделать снимок хоть где-нибудь. Пришлось даже звонить в столь нелюбимый мною Мерамед, там меня записали, мы приехали, прождали 40 минут, после чего узнали, что рентген у них уже 3 месяца не работает... Я была мягко говоря зла. так и не удалось нигде сделать.
Вечером была у врача. Она долго не понимала почему я не могу свернуть ГВ хотябы на какое-то время, даже возмущалась. Составила план лечения: ингаляции, промывания, обезболивающее и куча всяких капель и спреев. Во вторник снимок и снова на прием.
Сказала, что еще несколько дней и она бы положила меня в больницу, тогда ГВ было бы без вариантов.