Войти
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Была у врача

Ой-ой-ой... Даш, извини, я не слышала твоей смски ((( Выздравливай!

0
27.09.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Да ничего, я сама, порой, смс только через несколько дней замечаю )))

Спасибо! Мне уже гораздо легче!

0
27.09.2009

Майк только переболел гайморитом. Неделю промывали, потом все-таки еще четыре прокола (((

0
27.09.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Кошмар какой! Пусть выздоравливает! Я надеюсь без проколов обойтись.

0
27.09.2009

Желаю тебе этого!

0
27.09.2009
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

Мне делали проколы при гайморите, на самом деле ничего такого уж страшного в этом нет, зато эффективно, всё вымывают сразу. Мне делали раз 6-7, уже не помню. Но надо, конечно, снимок сделать сначала!

Лечись и выздоравливай скорее!

0
27.09.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!

Да я вроде не боюсь, но все ранво не хотелось бы.

0
28.09.2009

дай Бог, чтобы без прокола... но иногда без него никак не вылечить!

Выздоравливай!

0
28.09.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Делаю все, что надо и надеюсь!

0
28.09.2009
Мне больно-больно, мне очень больно :( Чуть-чуть мимо

Похожие записи