Сижу наполняю корзину в одном магазине. Наполнила, посмотрела. Получилось все в бело-сине-зелено-серой гамме и три вещи розовые, наелась его в прошлом сезоне, больше не хочется.. Как всегда у меня, все подобрано ко всему. Леша надо мной поржал, сказал, что я скучная и ребенка одеваю скучно. А мне кажется, что стильно...
хехе, вот и у меня тоже самое ))))) серо-коричневая гамма )))))
0
13.01.2010
Ответить