Войти
Мама двоих (4 года, 8 лет) Балашиха

Вниманию Организаторам СП! Прошу Вашей помощи!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Оленька очень ответственный участник закупок — оплачивает вовремя, забирает! super_smilies082.gif Всегда рада видеть ее в числе участниц своих закупочек! super_smilies086.gif

"
0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха
Оленька, спасибо  тебе super_smilies082.gif
"
0
24.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Надеюсь, что все у тебя получится и тебя восстановят! super_smilies082.gif

"
0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Олюнь лично я и многие девочки тебя знают как ответственного орга,участника закупок,и очень порядочного и хорошего человечка!!! никогда никаких нареканий и задержек!все четко и в срок!!! ты большая умничка- и вопрос о каком то недоверие вообще не может иметь место!! happy.gif




"
0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха
Оленька, очень приятно! Спасибо огромное!  super_smilies086.gif
"
0
15.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва
Ольга, замечательный, добрый, отзывчивый человек. И один из лучших оргов! Заказывала несколько раз и деток и куколок Адора, все отправляет быстро, хорошо упаковывает. Излишки за почтовые услуги возвращает вплоть до копейки. Очень щепетильна и собрана. Быстро на вопросы отвечает. Я очень довольна ее работой. Хотелось бы еще куколок из хороших рук и доброй души получить.
0
31.03.2015
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха
ой, Наташенька, милая! спасибо большое! Очень неожиданно и приятно)) с Вами тоже работать одно удовольствие)  super_smilies082.gif
"
0
31.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы друг у друга периодически участвуем в закупках. Проблем никогда не возникало, все четко в срок и всегда идет навстречу!!! super_smilies086.gif

"
0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха
Женя, привет) Спасибо большое!!!!
0
17.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)

Оля-замечательный и ответственный орг!!! Участвовала в закупках-всегда все четко. У меня доставка-почтой, заказ был отправлен на след. День как пооучила.

0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха
Анют, спасибо большое!!
0
15.09.2014
Алапаевск
Также участвовала в моих закупках, всё было хорошо! Оплата вовремя, и вообще приятно общаться!!!
0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха
Галя, спасибо!! Мне тоже очень приятно с тобой!!  super_smilies086.gif
"
0
15.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Участвовала и в моих закупках. Как участник проявила себя с лучшей стороны: всё ровно, без нареканий — своевременные оплаты и забирание. Удачи!
0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха
Светлана, спасибо!!!
0
15.09.2014
ответственный участник! оплачивает и забирает в срок!
0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха
Машенька, спасибо!!!!!!
0
17.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Участвовала у меня в закупках. Оплата в срок, нареканий нет. 
0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха
Наташа, спасибо!!!!!!!!
0
15.09.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Участвовала не один раз в моей закупке, все вовремя оплатила и забрала!
0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха
спасибо, Наташенька)
0
15.09.2014
Москва

Порядочный участник моих закупок.




0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха
Ирин, спасибо большое!!
0
15.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже самые лучшие отзывы о сотрудничестве с Ольгои! 

0
15.09.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха
Женечка, спасибо! У меня о Вас, как о ОРГе)
0
15.09.2014
Перевод на карту! хочу сказать спасибо))

Похожие записи