Пасев мочи
Всем привет!!!!Девчонки подскажите нахожусь на карантине жду анализа на кавид..,а завтра надо обязательно к 8 утра принести мочу на посев. Что делать незнаю.Что можете подсказать???
Всем привет!!!!Девчонки подскажите нахожусь на карантине жду анализа на кавид..,а завтра надо обязательно к 8 утра принести мочу на посев. Что делать незнаю.Что можете подсказать???
Всем привет ...Подскажите что делать 15 недель .Температура 38,4 ..сильно болит спина.Что делать незнаю
Всем привет!!!Подскажите кто чем спосается приголовных болях?
ВСЕМ ПРИВЕТ.Кто знает можно ли определить пол по сердцебиению???