Войти
Наталья
На сайте с 17.03.2025, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Кефалогематома

Девчонки, у кого у деток была кефалогематома?

Нас переводят из рд в патологию новорожденных по причине кефалогематомы, она у нас небольшая, визуально даже не видно.

Сказали сделают УЗИ гол.мозга в стационаре чтобы исключить всякие осложнения, кто с этим сталкивался?

Сколько вообще лежат с этим и чего ожидать? Пункцию я как читала делают при больших ра

36 недель, поясница

Завтра ровно 36 неделе, последние несколько дней поясница просто отваливается. Болит в любом положении, и лёжа и стоя, на время помогает тёплый душ, потом опять все заново. С 32 недель малыш лежит низко. Ходить вообще целая проблема, немного пройдусь и все, сразу боли. У кого такой же срок, чем спасаетесь?

3
Сухой кашель на 20 неделе

Подхватила какой-то вирус, из носа течет, щипало горло, а сегодня ко всему прочему присоединился мой "любимый " сухой кашель.

В нос гриппефорон, от горла Лизобакт, от кашля начала принимать стодаль и дышу ессентуками через небулайзер.

Боюсь представить какой будет ночь, потому что кашель доходит до рвоты. Чем ещё можно полечить его?

Переезд

Вообщем мужа по роду службы переводят в другой район. Нашей большой семье предстоит переезд. Последний был 2.5 года назад. Тогда было как-то проще, была беременна младшей, но срок был совсем маленький 7-8 недель, сейчас все гораздо сложнее. Куда больше вещей, коляски, кроватка и куча куча всего. Более больший срок беременности и маленький ребенок н

Дюфалак

Назначила значит мне гастроэнтеролог от запоров Дюфалак. Купила, выпила утром, как и рекомендовала гастроэнтеролог запивая холодной водой, она меня конечно предупредила о возможной побочке-метеоризме, но чтобы до такой степени... В животе ураганище, начал жутко болеть кишечник и в дополнение ко всему на этой почве начался тонус. Лучше бы как ранее

Мажет эрозия

Эх, как я замучалась с этой эрозией, как только начинается тонус, тут же начинает мазать . Это точно эрозия, так как когда первый раз помазала тут же поехала в больницу, сделали узи и подтвердили что проблема идёт не из матки . У кого была такая же беда при беременности?

4
18 недель мазня

Ну что, еду в экстренном порядке на УЗИ. Пару часов назад обнаружила коричневый , даже я бы сказала черный сгусток. Небольшой, в перемешку с утрожестаном. Верю в то что это эрозия, ибо она у меня непролечена. Фух, собираюсь с духом . Заодно узнаю что там с моим предлежанием.

18 недель боль в районе яичника

Второй день беспокоит боль в районе правого яичника и тянет поясницу.

Чисто теоретически понимаю что яичник болеть не может, следовательно это что то другое. Тонуса не ощущаю, две недели назад на УЗИ увидели взвесь в мочевом, сказали песок выходит, начала пить Канефрон и все неприятные ощущения исчезли, до этого тоже болела поясница и бегала в туале

5
Ротовирус при беременности.

Старший принес со школы, обошлось только тошнотой и поносом, сейчас заболела младшая, у нее и рвота и понос, чувствую что тоже начинает болеть желудок, насколько эта зараза опасна на на 16 неделях?

4
Ицн, были ли у вас признаки?

Через пару часов еду на цервикометрию, ужасно переживаю, в последние несколько дней ощущаю какое-то чувство давления в области промежности и даже какое-то покалывание. Будто что-то давит, плюс начала побаливать поясница. На первом скрининге все отлично, шм 40мм, только предлежание хориона, предполагаю что возможно это из-за этого такие ощущения. В

3
Сын
15 лет 3 месяца
Дочь
13 лет 8 месяцев
Дочь
11 лет 6 месяцев
Дочь
2 года 7 месяцев
Доча
7 месяцев 26 дней