Девочки, может у кого была БХБ с тестами такой яркости? Когда начали бледнеть? Нижний позавчера, верхний сегодня.
Неужели БХБ какая-нибудь? Неужели это из-за тех кур, из-за тех переживаний малыш хочет нас покинуть? Мне плохо...Реву навзрыд...
Наш сладкий малыш, не покидай нас пожалуйста! Мы уже так тебя любим и нам совсем не важно кто ты...Мальчик или девочка...Ни дай Бог... 


