Сегодня нам 7,5 недель. Сейчас пошла в туалет (простите ) и увидела выделения как ЯБ, но они не прозрачные, какие то мутные и прям слегка - слегка с коричнева что-ли... Если не присматриваться - не видно...Начинает паника возникать. Неделю назад была на УЗИ, все было хорошо...Вот думаю завтра вырваться еще на УЗИ что-ли... Завтра же еду к Г. Я не выдержу до скрининга...Сама себя сожру...
И еще - ставлю 'Гексикон' . Навряд ли конечно, но вдруг от него?... Капец короче. Посмотрю еще что будет дальше, если еще увижу такие выделения - завтра поеду молить чтобы приняли на УЗИ.
Пока муж отдыхает...
Пока муж отдыхает...