Как я и думала - зря! Маленькие мы еще для скрининга ) 39 мм) Но такие танцоры уже )Дрыгаем руками, ногами)
Такая любимая моя козявочка!
Следующая наша встреча будет ровно через неделю ) Я самая счастливая!
Расти моё солнышко! Скоро мы вновь с тобой увидимся! Люблю тебя очень - очень! Только расти и развивайся! 
А вот и наш профиль под кат 

Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 14 неделя
Киселевск