Привет девочки!
Кардиолог прописала Аквадетрим пить.
А я не могу всякие жижецы пить. Сразу обратно всё вылетает🙈 Даже если я эти лекарства не буду чувствовать, но буду знать что там что то накапано, я не смогу выпить это.
Вопрос! Как думаете, такие витамины пойдут вместо Аквадетрима? 