Я всё никак не успокоюсь!
Девочки кому врал Фрау с чувствительностью 15?На какой ДПО он вам показал слабую полоску,которая потом ярчала?Если есть фото киньте,ДПО и Фрау!
Спасибочки заранее! 
Я всё никак не успокоюсь!
Девочки кому врал Фрау с чувствительностью 15?На какой ДПО он вам показал слабую полоску,которая потом ярчала?Если есть фото киньте,ДПО и Фрау!
Спасибочки заранее! 