Я богат,я богат!!!!!!!!!!
Наконец то они пришли!!! 
Внимание,вопрос!!!На сколько секунд их опускать???Там ничего не написано!

Я богат,я богат!!!!!!!!!!
Наконец то они пришли!!! 
Внимание,вопрос!!!На сколько секунд их опускать???Там ничего не написано!
