Войти
Мама девочки (1 месяц) Екатеринбург

Роды

Лучший ответ

Мама мальчика (10 лет) Москва

Это что вообще такое!? Где справедливость? Извинитесь...!

Ну а без шуток, я всегда так радуюсь за мамочек, которые родили без осложнений и особых проблем! Здоровья вам и вашей семье!❤️
0
18.02.2026
Мама девочки (5 месяцев) Екатеринбург
Keit, извините😂
0
18.02.2026
Мама девочки (5 месяцев) Екатеринбург
Keit, спасибо большое❤️
0
18.02.2026
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Вы медитацией увлекались или про гипнороды читали и готовились заранее ? Магний вместо конфет ?)))

Поздравляю с доченькой ! Растите здоровыми и счастливыми !
0
18.02.2026
Мама девочки (5 месяцев) Екатеринбург
Везучая и счастливая , вообще ничем😂 просто внутренне была уверена, что все будет хорошо и шла туда с юмором
0
18.02.2026
Мама девочки (5 месяцев) Екатеринбург
Везучая и счастливая , но во время схваток, когда уже посильнее были, я, действительно, уходила в себя, принимала боль и расслаблялась. Что-то походит на небольшой гипноз
0
18.02.2026
жду девочку, 28 неделя Москва

Поздравляю!🙏🏻 а есть тут те, кто мечтал, чтобы их стукнули по голове молотком и вырубили, чтобы не чувствовать эту боль😂 я даже кричала ударьте меня кто-то)) теперь стыдно очень))

0
18.02.2026
Мама троих (12 лет, 5 лет, 10 месяцев) Москва
А Х, конечно… два раза на стенку лезла, стонала на все родильное, просила прокесарить и была готова квартиру на врача переписать, как автор здорово написала😂
0
18.02.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 месяца) Краснодар

Вам очень повезло) вспоминаю свои роды и становится страшно, а уже вот вот)

0
18.02.2026
Мама девочки (5 месяцев) Екатеринбург
LadyFox, все будет хорошо🫶🏼
0
18.02.2026

У меня похожая история, тоже ночью как-то странно начало тянуть поясницу с короткими интервалами, собралась и поехала в роддом, через час после поступления в роддом родила

0
18.02.2026
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Волгоград

Умеют же некоторые рожать 😃 поздравляю вас с рождением доченьки)

0
18.02.2026
Мама девочки (5 месяцев) Екатеринбург
Юля, спасибо❤️
0
18.02.2026
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вот и правильно!!! Так и должно быть!!! Желаю всем такие чудесные роды!!!!

0
18.02.2026
Мама мальчика (12 лет), беременна, 31 неделя Воронеж

Доброй ночи) Скажите, а как называется обезболивающий препарат?

0
18.02.2026
Мама девочки (5 месяцев) Екатеринбург
Анюта, промедол)
0
18.02.2026
Мама троих (13 лет, 12 лет, 5 дней) Омск

Ну красота какая, замечательные роды! Вы молодец!!

0
19.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Мытищи

🥲я так же хочу

0
18.02.2026
Мама девочки (5 месяцев) Екатеринбург
Викуля, так и будет🫶🏼 самонастраивайтесь на лучшее
0
18.02.2026
Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 месяца) Брянск

Круто! Поздравляем

0
19.02.2026
Вес после родов

Похожие записи